Соболезнование Президенту Мексики Энрике Пенья Ньето

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил соболезнования и искренние слова поддержки Президенту Мексики Энрике Пенья Ньето и народу этой страны в связи с многочисленными жертвами очередного землетрясения. Глава государства отметил, что печальная новость о новом землетрясении в Мексике снова наполнила сердца белорусов глубоким сочувствием. "Ужасающее количество погибших и раненых, множество покалеченных судеб вызывают у нас боль и скорбь", - говорится в соболезновании.
22.09.2017 15:05

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил соболезнования и искренние слова поддержки Президенту Мексики Энрике Пенья Ньето и народу этой страны в связи с многочисленными жертвами очередного землетрясения.

Глава государства отметил, что печальная новость о новом землетрясении в Мексике снова наполнила сердца белорусов глубоким сочувствием.

"Ужасающее количество погибших и раненых, множество покалеченных судеб вызывают у нас боль и скорбь", - говорится в соболезновании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =