Соболезнование Королю Испании Филиппу VI

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил соболезнования Королю Испании Филиппу VI, родным погибших и потерпевших в результате терактов в Барселоне и Камбрильсе. Глава государства подчеркнул, что белорусский народ скорбит вместе со всеми испанцами. «К сожалению, ради достижения своих целей, чуждых современному обществу, фанатично настроенные лица используют жестокие, бесчеловечные и одновременно трусливые способы, направленные против мирных невинных граждан. Их действия не имеют оправдания, а сами они заслуживают справедливого и сурового наказания», - говорится в соболезновании. Александр Лукашенко выразил уверенность, что испанский народ мужественно перенесет эти испытания и сумеет сберечь добытые демократические ценности и единство нации.
18.08.2017 14:00

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил соболезнования Королю Испании Филиппу VI, родным погибших и потерпевших в результате терактов в Барселоне и Камбрильсе.

Глава государства подчеркнул, что белорусский народ скорбит вместе со всеми испанцами.

«К сожалению, ради достижения своих целей, чуждых современному обществу, фанатично настроенные лица используют жестокие, бесчеловечные и одновременно трусливые способы, направленные против мирных невинных граждан. Их действия не имеют оправдания, а сами они заслуживают справедливого и сурового наказания», - говорится в соболезновании.

Александр Лукашенко выразил уверенность, что испанский народ мужественно перенесет эти испытания и сумеет сберечь добытые демократические ценности и единство нации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =