Со светлым праздником Пасхи католиков поздравил Президент Александр Лукашенко

Христианам Беларуси, празднующим Пасху 21 апреля 2019 года Дорогие соотечественники! Сердечно поздравляю вас с праздником Воскресения Христова. Это великое таинство воплощает в себе самые сокровенные мечты, знаменует торжество жизни и добра, служит неисчерпаемым источником духовной стойкости. Утверждая созидательные идеи братства и человеколюбия, Светлая Пасха пробуждает в людях стремление жить по совести, быть милосердными, помогать тем, кто нуждается в заботе и утешении. Пасхальные дни напоминают нам о неизменных христианских ценностях, раскрывают лучшие душевные качества, укрепляют мир и согласие в обществе. Желаю вам, дорогие друзья, здоровья, счастья, успеха во всех начинаниях. Пусть исполняются самые заветные мечты, а в ваших домах и семьях всегда будут покой, тепло и уют. Александр Лукашенко
21.04.2019 09:12

Христианам Беларуси, празднующим Пасху 21 апреля 2019 года

Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с праздником Воскресения Христова.

Это великое таинство воплощает в себе самые сокровенные мечты, знаменует торжество жизни и добра, служит неисчерпаемым источником духовной стойкости.

Утверждая созидательные идеи братства и человеколюбия, Светлая Пасха пробуждает в людях стремление жить по совести, быть милосердными, помогать тем, кто нуждается в заботе и утешении. Пасхальные дни напоминают нам о неизменных христианских ценностях, раскрывают лучшие душевные качества, укрепляют мир и согласие в обществе.

Желаю вам, дорогие друзья, здоровья, счастья, успеха во всех начинаниях. Пусть исполняются самые заветные мечты, а в ваших домах и семьях всегда будут покой, тепло и уют.

Александр Лукашенко



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =