Большое интервью Александра Лукашенко телеканалу "Россия 24"

Развитие IT-технологий и модернизация крупных предприятий - главные драйверы белорусской экономики. Об этом Президент Беларуси заявил в интервью телеканалу "Россия 24". Александр Лукашенко в беседе пояснил, что перспективы цифровой экономики в Беларуси увидели еще больше десяти лет назад. Поэтому и был создан Парк высоких технологий. В то же время  продолжалась и модернизация предприятий старой школы. Таких как МАЗ, БелАЗ, МТЗ. Все эти шаги уже доказали свою эффективность.   От евразийской экономики до глобальной политики. Большое интервью Президента Беларуси сегодня вышло в эфире телеканала "Россия 24". Какими должны быть точки опоры многополярного мира? Почему объединения и интеграции играют все более важную роль в планетарном масштабе и в чем кроются резервы роста Евразийского экономического союза? Санкции как катализатор самостоятельной работы и работа над ошибками союза Европейского. Большое интервью Александра Лукашенко - сегодня и в эфире "Беларусь 1" после "Панорамы".
04.12.2018 21:10

Развитие IT-технологий и модернизация крупных предприятий - главные драйверы белорусской экономики. Об этом Президент Беларуси заявил в интервью телеканалу "Россия 24". Александр Лукашенко в беседе пояснил, что перспективы цифровой экономики в Беларуси увидели еще больше десяти лет назад. Поэтому и был создан Парк высоких технологий. В то же время  продолжалась и модернизация предприятий старой школы. Таких как МАЗ, БелАЗ, МТЗ. Все эти шаги уже доказали свою эффективность.  

От евразийской экономики до глобальной политики. Большое интервью Президента Беларуси сегодня вышло в эфире телеканала "Россия 24". Какими должны быть точки опоры многополярного мира? Почему объединения и интеграции играют все более важную роль в планетарном масштабе и в чем кроются резервы роста Евразийского экономического союза? Санкции как катализатор самостоятельной работы и работа над ошибками союза Европейского. Большое интервью Александра Лукашенко - сегодня и в эфире "Беларусь 1" после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =