Следователям Беларуси и России есть чему поучиться друг у друга

Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил накануне на встрече с председателем Следственного комитета России Александром Бастрыкиным. Он прибыл в Минск с рабочим визитом и одновременно по случаю пятилетнего юбилея, отмечаемого белорусскими коллегами. В 2011 году было принято принципиальное решение о выделении следствия в отдельную структуру и создании Следственного комитета в Беларуси. На встрече с Президентом обсуждались общие вопросы работы ведомств и в частности тема борьбы с коррупцией. Общие усилия по борьбе с преступностью позволят повысить эффективность расследования уголовных дел на территории двух стран.
10.09.2016 09:01

Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил накануне на встрече с председателем Следственного комитета России Александром Бастрыкиным. Он прибыл в Минск с рабочим визитом и одновременно по случаю пятилетнего юбилея, отмечаемого белорусскими коллегами. В 2011 году было принято принципиальное решение о выделении следствия в отдельную структуру и создании Следственного комитета в Беларуси.

На встрече с Президентом обсуждались общие вопросы работы ведомств и в частности тема борьбы с коррупцией. Общие усилия по борьбе с преступностью позволят повысить эффективность расследования уголовных дел на территории двух стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =