Ситуация на белорусско-украинской границе под особым контролем Президента

Сегодня Глава государства встретился с Госсекретарем Совета безопасности Беларуси Александром Межуевым. Во время встречи Александр Лукашенко поинтересовался, как обстоят дела на этом участке границы, все ли в порядке или есть проблемы. Президент Беларуси подчеркнул: работа белорусских пограничников должна быть прозрачна и полностью согласована с украинскими коллегами. Никаких претензий к работе нашей стороны быть не должно.Во время встречи Глава государства отметил хорошую работу силовых органов, но обратил внимание на некоторые детали. Так, Александра Лукашенко настораживают вопросы дисциплины, особенно среди офицерского и генеральского корпуса. Также Глава государства не доволен работой правительственной связи.
18.08.2014 15:02

Сегодня Глава государства встретился с Госсекретарем Совета безопасности Беларуси Александром Межуевым.

Сегодня Глава государства встретился с Госсекретарем Совета безопасности Беларуси Александром Межуевым. Во время встречи Александр Лукашенко поинтересовался, как обстоят дела на этом участке границы, все ли в порядке или есть проблемы. Президент Беларуси подчеркнул: работа белорусских пограничников должна быть прозрачна и полностью согласована с украинскими коллегами. Никаких претензий к работе нашей стороны быть не должно.

Во время встречи Глава государства отметил хорошую работу силовых органов, но обратил внимание на некоторые детали. Так, Александра Лукашенко настораживают вопросы дисциплины, особенно среди офицерского и генеральского корпуса. Также Глава государства не доволен работой правительственной связи.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =