Систему образования Беларуси планируется подвергнуть серьезному анализу

Об этом Глава государства заявил сегодня, принимая с докладом Министра образования Сергея Маскевича и первого заместителя Главы Администрации Президента Александра Радькова. Вместе с тем Александр Лукашенко подчеркнул, что в Беларуси создана нормальная система образования, речь идет лишь о ее совершенствовании, а не о коренных реформах.В ходе разговора были затронуты и другие вопросы. В частности, Глава государства интересовался итогами приемной кампании и готовности учебных заведений к началу нового учебного года.
08.08.2014 19:02

Об этом Глава государства заявил сегодня, принимая с докладом Министра образования Сергея Маскевича и первого заместителя Главы Администрации Президента Александра Радькова.


Об этом Глава государства заявил сегодня, принимая с докладом Министра образования Сергея Маскевича и первого заместителя Главы Администрации Президента Александра Радькова. Вместе с тем Александр Лукашенко подчеркнул, что в Беларуси создана нормальная система образования, речь идет лишь о ее совершенствовании, а не о коренных реформах.


В ходе разговора были затронуты и другие вопросы. В частности, Глава государства интересовался итогами приемной кампании и готовности учебных заведений к началу нового учебного года.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =