Сегодня в Москве прошло заседание Высшего госсовета Союзного государства

В нем принял участие Президент Беларуси Александр Лукашенко. Начался визит с двусторонней встречи с президентом России. Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудили актуальные вопросы сотрудничества, была затронута и тема ситуации в Украине. Переговоры по традиции предваряли заседание Высшего госсовета, ключевая тема которого - экономика двух стран. Главы государств обсудили итоги торгово-экономического сотрудничества за прошедшие 2 года и приоритеты развития в будущем. По итогам заседания Высшего госсовета президенты двух стран сделали заявление для СМИ. По мнению Александра Лукашенко, Беларусь и Россия вместе преодолеют любые трудности. И сегодня Президент России Владимир Путин наградил Президента Александра Лукашенко орденом Александра Невского. Этим орденом награждаются видные российские и зарубежные политические и общественные деятели, представители делового сообщества иностранных государств за заслуги в сотрудничестве с Россией и содействии в ее социально-экономическом развитии.  
03.03.2015 19:02

В нем принял участие Президент Беларуси Александр Лукашенко. Начался визит с двусторонней встречи с президентом России. Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудили актуальные вопросы сотрудничества, была затронута и тема ситуации в Украине. Переговоры по традиции предваряли заседание Высшего госсовета, ключевая тема которого - экономика двух стран. Главы государств обсудили итоги торгово-экономического сотрудничества за прошедшие 2 года и приоритеты развития в будущем. По итогам заседания Высшего госсовета президенты двух стран сделали заявление для СМИ. По мнению Александра Лукашенко, Беларусь и Россия вместе преодолеют любые трудности.

И сегодня Президент России Владимир Путин наградил Президента Александра Лукашенко орденом Александра Невского. Этим орденом награждаются видные российские и зарубежные политические и общественные деятели, представители делового сообщества иностранных государств за заслуги в сотрудничестве с Россией и содействии в ее социально-экономическом развитии.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =