Сегодня в Минске во Дворце Независимости пройдет Республиканское совещание

Сегодня в Минске во Дворце Независимости пройдет Республиканское совещание по решению проблемных вопросов в строительной отрасли и совершенствованию работы с руководящими кадрами. Журналисты Агентства теленовостей будут оперативно освещать это событие. Накануне Президент принял с докладом о подготовке к сегодняшнему мероприятию Премьер-министра Михаила Мясниковича, Главу Администрации Президента Андрея Кобякова и Председателя Комитета госконтроля Александра Якобсона. Александр Лукашенко требует оперативной реакции на проблемы в строительном комплексе. Они должны быть проанализированы в правительстве.Напомнил Александр Лукашенко и свое ранее звучавшее требование - работа с руководящими кадрами должна быть системной, и встречи активом страны нужно проводить минимум раз в полгода. Это требование не выполняется, что вызвало критику Президента.
10.12.2013 07:02

Сегодня в Минске во Дворце Независимости пройдет Республиканское совещание по решению проблемных вопросов в строительной отрасли и совершенствованию работы с руководящими кадрами.

Сегодня в Минске во Дворце Независимости пройдет Республиканское совещание по решению проблемных вопросов в строительной отрасли и совершенствованию работы с руководящими кадрами. Журналисты Агентства теленовостей будут оперативно освещать это событие.


Накануне Президент принял с докладом о подготовке к сегодняшнему мероприятию Премьер-министра Михаила Мясниковича, Главу Администрации Президента Андрея Кобякова и Председателя Комитета госконтроля Александра Якобсона. Александр Лукашенко требует оперативной реакции на проблемы в строительном комплексе. Они должны быть проанализированы в правительстве.

Напомнил Александр Лукашенко и свое ранее звучавшее требование - работа с руководящими кадрами должна быть системной, и встречи активом страны нужно проводить минимум раз в полгода. Это требование не выполняется, что вызвало критику Президента.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =