Сегодня в Минске открылась еще одна гостиница класса люкс

Четырехзвездочный отель Ренессанс построен к мировому первенству по хоккею. На его открытие сегодня прибыл и Глава государства. На период проведения чемпионата мира здесь разместятся делегации шести стран-участниц: хоккейные команды Канады, Норвегии, Словакии, Дании, Чехии и Швеции. В торжественной обстановке Александр Лукашенко перерезал ленточку и подарил отелю символический хрустальный ключ.После торжественной части Главе государства устроили небольшую экскурсию по отелю. Александр Лукашенко побывал в ресторане и в самой большой в столице так называемой Бальной комнате. Здесь одновременно может находиться более 600 человек. Это зал-трансформер, который предназначен для проведения конференций и бизнес-встреч. По мнению Президента, в новых гостиницах необходимо максимально использовать белорусскую продукцию.Глава государства ознакомился с отелем и условиями проживания гостей. Президенту показали СПА-центр и гостиничные номера. Всего их более 260: от стандартного до президентского люкса. Разработкой дизайна гостиницы занимались белорусские специалисты. Новый отель принадлежит одной из самых крупных гостиничных сетей мира - Marriott. Международная компания включает в себя более 3,5 тысячи отелей по всему миру. Всего же к чемпионату в Минске построено 14 новых отелей. Все места в них фактически забронированы.
14.04.2014 15:02

Четырехзвездочный отель Ренессанс построен к мировому первенству по хоккею.

Четырехзвездочный отель Ренессанс построен к мировому первенству по хоккею. На его открытие сегодня прибыл и Глава государства. На период проведения чемпионата мира здесь разместятся делегации шести стран-участниц: хоккейные команды Канады, Норвегии, Словакии, Дании, Чехии и Швеции. В торжественной обстановке Александр Лукашенко перерезал ленточку и подарил отелю символический хрустальный ключ.

После торжественной части Главе государства устроили небольшую экскурсию по отелю. Александр Лукашенко побывал в ресторане и в самой большой в столице так называемой Бальной комнате. Здесь одновременно может находиться более 600 человек. Это зал-трансформер, который предназначен для проведения конференций и бизнес-встреч. По мнению Президента, в новых гостиницах необходимо максимально использовать белорусскую продукцию.
Глава государства ознакомился с отелем и условиями проживания гостей. Президенту показали СПА-центр и гостиничные номера. Всего их более 260: от стандартного до президентского люкса. Разработкой дизайна гостиницы занимались белорусские специалисты. Новый отель принадлежит одной из самых крупных гостиничных сетей мира - Marriott. Международная компания включает в себя более 3,5 тысячи отелей по всему миру. Всего же к чемпионату в Минске построено 14 новых отелей. Все места в них фактически забронированы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =