Состоялся телефонный разговор президентов Беларуси и России

Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера. Александр Лукашенко еще раз лично поздравил Владимира Путина с убедительной победой на президентских выборах и подчеркнул, что результаты голосования свидетельствуют о поддержке абсолютным большинством российских граждан курса на укрепление и развитие страны, усиление ее влияния на процессы в международной политике. Александр Лукашенко пожелал Владимиру Путину новых значимых свершений в государственной деятельности и выразил уверенность, что традиционные братские узы народов Беларуси и России и впредь будут оставаться надежным фундаментом в отношениях двух стран, способствовать развитию взаимовыгодного сотрудничества и росту благосостояния.  Президенты также обсудили график предстоящих контактов на высшем уровне, перспективы развития сотрудничества в интеграционных форматах. В частности, на повестке дня стоит проведение заседания Высшего госсовета Союзного государства. Стороны условились, что оно состоится в Минске. Сроки будут согласованы в рабочем порядке.
19.03.2018 15:00

Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера. Александр Лукашенко еще раз лично поздравил Владимира Путина с убедительной победой на президентских выборах и подчеркнул, что результаты голосования свидетельствуют о поддержке абсолютным большинством российских граждан курса на укрепление и развитие страны, усиление ее влияния на процессы в международной политике. Александр Лукашенко пожелал Владимиру Путину новых значимых свершений в государственной деятельности и выразил уверенность, что традиционные братские узы народов Беларуси и России и впредь будут оставаться надежным фундаментом в отношениях двух стран, способствовать развитию взаимовыгодного сотрудничества и росту благосостояния. 

Президенты также обсудили график предстоящих контактов на высшем уровне, перспективы развития сотрудничества в интеграционных форматах. В частности, на повестке дня стоит проведение заседания Высшего госсовета Союзного государства. Стороны условились, что оно состоится в Минске. Сроки будут согласованы в рабочем порядке.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =