Сегодня состоялась встреча президентов Беларуси и Казахстана

Несмотря на завершение больших переговоров в Минске, белорусская столица по-прежнему остается площадкой для политических и экономических встреч и дискуссий. Сегодня Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев продолжили общение в неформальной обстановке. Встреча президентов Беларуси и Казахстана состоялась в государственной резиденции Заславль.После переговоров Нурсултан Назарбаев отправился в национальный аэропорт Минск. Александр Лукашенко лично проводил президента Казахстана. Перед отлетом Президент Беларуси поблагодарил своего коллегу за теплое и дружеское отношение к нашей стране. Затем Александр Лукашенко проводил Нурсултана Назарбаева к трапу самолета.
27.08.2014 15:02

Несмотря на завершение больших переговоров в Минске, белорусская столица по-прежнему остается площадкой для политических и экономических встреч и дискуссий.

Несмотря на завершение больших переговоров в Минске, белорусская столица по-прежнему остается площадкой для политических и экономических встреч и дискуссий. Сегодня Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев продолжили общение в неформальной обстановке. Встреча президентов Беларуси и Казахстана состоялась в государственной резиденции Заславль.

После переговоров Нурсултан Назарбаев отправился в национальный аэропорт Минск. Александр Лукашенко лично проводил президента Казахстана. Перед отлетом Президент Беларуси поблагодарил своего коллегу за теплое и дружеское отношение к нашей стране. Затем Александр Лукашенко проводил Нурсултана Назарбаева к трапу самолета.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =