Сегодня Президент посещает истребительную авиабазу в Барановичах

Сегодня Президент Беларуси посещает 61-ю истребительную авиабазу ВВС и войск ПВО в Барановичах. Александр Лукашенко ознакомился с организацией несения боевого дежурства и особенностями выполнения задач дежурным расчетом. Также Глава государства пообщался с летным составом. Сегодня на вооружении полка находятся истребители МиГ-29. Президенту продемонстрировали вылет истребителя по команде: Воздух.Затем Глава государства ознакомился с образцами военной техники, состоящей на вооружении в белорусской армии. Президента проинформировали о перспективах развития и содержания военной техники ВВС и войск ПВО. Подробнее о посещении Президентом 61-ой истребительной авиабазы мы расскажем в наших следующих выпусках.
18.11.2013 15:03

Сегодня Президент Беларуси посещает 61-ю истребительную авиабазу ВВС и войск ПВО в Барановичах.

Сегодня Президент Беларуси посещает 61-ю истребительную авиабазу ВВС и войск ПВО в Барановичах. Александр Лукашенко ознакомился с организацией несения боевого дежурства и особенностями выполнения задач дежурным расчетом. Также Глава государства пообщался с летным составом. Сегодня на вооружении полка находятся истребители МиГ-29. Президенту продемонстрировали вылет истребителя по команде: Воздух.


Затем Глава государства ознакомился с образцами военной техники, состоящей на вооружении в белорусской армии. Президента проинформировали о перспективах развития и содержания военной техники ВВС и войск ПВО. Подробнее о посещении Президентом 61-ой истребительной авиабазы мы расскажем в наших следующих выпусках.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =