Сегодня Президент Беларуси направится с официальным визитом в Египет

В Каире Александр Лукашенко проведет переговоры с лидером этой страны Абделем Фаттахом аль-Сиси. Главы государств обсудят, как реализуются договоренности, достигнутые во время визита египетского лидера в Минск летом прошлого года. Речь также пойдет о перспективах развития торгово-экономических и гуманитарных отношений. Президенты рассмотрят вопросы взаимодействия на международных площадках, обеспечения безопасности в регионе и мире в целом. В ходе визита белорусского лидера в эту африканскую страну предполагается подписание и новых договоренностей. Заседание белорусско-египетского совета делового сотрудничества пройдет в Каире Параллельно с визитом Президента в Каире пройдет заседание белорусско-египетского совета делового сотрудничества. Таким образом, страны продолжат создавать условия для развития двусторонних отношений.
19.02.2020 07:26
В Каире Александр Лукашенко проведет переговоры с лидером этой страны Абделем Фаттахом аль-Сиси. Главы государств обсудят, как реализуются договоренности, достигнутые во время визита египетского лидера в Минск летом прошлого года. Речь также пойдет о перспективах развития торгово-экономических и гуманитарных отношений. Президенты рассмотрят вопросы взаимодействия на международных площадках, обеспечения безопасности в регионе и мире в целом. В ходе визита белорусского лидера в эту африканскую страну предполагается подписание и новых договоренностей.


Заседание белорусско-египетского совета делового сотрудничества пройдет в Каире

Параллельно с визитом Президента в Каире пройдет заседание белорусско-египетского совета делового сотрудничества. Таким образом, страны продолжат создавать условия для развития двусторонних отношений.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =