Сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко вручил госнаграды

Знак особого уважения к заслугам перед Отечеством. Сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко вручил госнаграды. В почетном списке 28 человек. Это люди разных профессий из разных уголков страны. Глава государства особо отметил заслуги белорусских ученых. В частности, высоких наград удостоены представители Национальной академии наук, руководители ее структурных подразделений и институтов за развитие перспективных инновационных направлений - таких, как наноматериалы, биотехнологии.Глава государства также вручил госнаграды должностным лицам, которые участвовали в организации и проведении чемпионата мира по хоккею в Минске. Орденом Отечества третьей степени Александр Лукашенко наградил председателя Мингорисполкома Николая Ладутько. Высоких наград удостоены начальник столичной милиции и председатель Федерации хоккея Беларуси.
11.09.2014 15:02

Знак особого уважения к заслугам перед Отечеством.

Знак особого уважения к заслугам перед Отечеством. Сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко вручил госнаграды. В почетном списке 28 человек. Это люди разных профессий из разных уголков страны. Глава государства особо отметил заслуги белорусских ученых. В частности, высоких наград удостоены представители Национальной академии наук, руководители ее структурных подразделений и институтов за развитие перспективных инновационных направлений - таких, как наноматериалы, биотехнологии.
Глава государства также вручил госнаграды должностным лицам, которые участвовали в организации и проведении чемпионата мира по хоккею в Минске. Орденом Отечества третьей степени Александр Лукашенко наградил председателя Мингорисполкома Николая Ладутько. Высоких наград удостоены начальник столичной милиции и председатель Федерации хоккея Беларуси.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =