Сегодня начался официальный визит Президента Беларуси в Российскую Федерацию

В целом декабрь в рабочем графике Главы государства стал чрезвычайно насыщенным в отношении зарубежных визитов. Только в конце прошлой недели Александр Лукашенко вернулся из азиатского турне, посещал Вьетнам и Туркменистан. Начало же нынешней недели пройдет под знаком белорусско-российского стратегического партнерства. Сегодня в 17 часов борт номер один вылетел из Национального аэропорта Минск. Завтра в Москве пройдут переговоры Главы государства с Президентом России Владимиром Путиным в узком и расширенном составах. Ожидается, что в центре внимания будет широкий спектр вопросов двусторонних отношений и международной повестки дня, взаимодействия в интеграционных объединениях. По итогам запланировано подписание международных документов. Кроме того, Александр Лукашенко возложит венок к Могиле Неизвестного Солдата. Официальный визит Президента Беларуси в Россию продлится два дня.
14.12.2015 19:01

В целом декабрь в рабочем графике Главы государства стал чрезвычайно насыщенным в отношении зарубежных визитов. Только в конце прошлой недели Александр Лукашенко вернулся из азиатского турне, посещал Вьетнам и Туркменистан. Начало же нынешней недели пройдет под знаком белорусско-российского стратегического партнерства. Сегодня в 17 часов борт номер один вылетел из Национального аэропорта Минск.

Завтра в Москве пройдут переговоры Главы государства с Президентом России Владимиром Путиным в узком и расширенном составах. Ожидается, что в центре внимания будет широкий спектр вопросов двусторонних отношений и международной повестки дня, взаимодействия в интеграционных объединениях. По итогам запланировано подписание международных документов. Кроме того, Александр Лукашенко возложит венок к Могиле Неизвестного Солдата. Официальный визит Президента Беларуси в Россию продлится два дня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =