Сегодня Глава государства находится с рабочей поездкой в Минской области

Александр Лукашенко посетил фабрику Слуцкие пояса, где ознакомился с уникальной технологией самобытного народного ткачества. Главу государства проинформировали о реализации госпрограммы возрождения традиций изготовления слуцких поясов и развития производства национальной сувенирной продукции. Президент посетил цеха предприятия, музей истории слуцких поясов, а также пообщался с учеными и специалистами в данной области.А затем Александр Лукашенко неожиданно изменил маршрут и решил посетить наиболее проблемные предприятия Слуцка. Президент побывал на льнозаводе и мясокомбинате. На обоих были выявлены факты бесхозяйственности. Глава государства поручил разобраться и возбудить по ним уголовные дела.
11.04.2014 15:04

Александр Лукашенко посетил фабрику Слуцкие пояса, где ознакомился с уникальной технологией самобытного народного ткачества.

Александр Лукашенко посетил фабрику Слуцкие пояса, где ознакомился с уникальной технологией самобытного народного ткачества. Главу государства проинформировали о реализации госпрограммы возрождения традиций изготовления слуцких поясов и развития производства национальной сувенирной продукции. Президент посетил цеха предприятия, музей истории слуцких поясов, а также пообщался с учеными и специалистами в данной области.

А затем Александр Лукашенко неожиданно изменил маршрут и решил посетить наиболее проблемные предприятия Слуцка. Президент побывал на льнозаводе и мясокомбинате. На обоих были выявлены факты бесхозяйственности. Глава государства поручил разобраться и возбудить по ним уголовные дела.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =