Сегодня - День защитников Отечества. С праздником белорусов поздравил Президент

Беларусь сегодня отмечает День защитников Отечества и Вооруженных Сил. Праздник мужества, стойкости, чести и верности воинскому долгу. 23 Февраля олицетворяет собой ратную доблесть нашего народа и преемственность поколений в самоотверженном служении Родине. Традиционно в этот праздничный день свое поздравление направил Президент Александр Лукашенко. "За годы независимости в стране была создана современная, оснащенная новейшими образцами вооружений и техники армия, способная эффективно решать поставленные задачи и дать достойный отпор любому агрессору. Убежден, что военная организация государства надежно обеспечит его безопасность в условиях новых глобальных вызовов и угроз, а мир и спокойствие на белорусской земле будут гарантированы и впредь, ведь защита Отчизны у нас носит всенародный характер", - подчеркнул Глава государства.
23.02.2019 09:03

Беларусь сегодня отмечает День защитников Отечества и Вооруженных Сил. Праздник мужества, стойкости, чести и верности воинскому долгу. 23 Февраля олицетворяет собой ратную доблесть нашего народа и преемственность поколений в самоотверженном служении Родине. Традиционно в этот праздничный день свое поздравление направил Президент Александр Лукашенко.

"За годы независимости в стране была создана современная, оснащенная новейшими образцами вооружений и техники армия, способная эффективно решать поставленные задачи и дать достойный отпор любому агрессору. Убежден, что военная организация государства надежно обеспечит его безопасность в условиях новых глобальных вызовов и угроз, а мир и спокойствие на белорусской земле будут гарантированы и впредь, ведь защита Отчизны у нас носит всенародный характер", - подчеркнул Глава государства.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =