Сегодня в Сочи должна состояться встреча на высшем уровне Президента Беларуси Александра Лукашенко и Президента России Владимира Путина.

Сегодня в Сочи должна состояться встреча на высшем уровне Президента Беларуси Александра Лукашенко и Президента России Владимира Путина. Планируется обсудить вопросы двустороннего экономического сотрудничества, деятельность Союзного государства.Сегодня же в Ялте начнется шестой международный энергетический форум стран СНГ. Его участники обсудят вопросы управления нефтегазовой и угледобывающей промышленностью, проблемы производства электрической и тепловой энергии, энергосбережения. Также будут организованы тематические круглые столы по основным проблемам формирования энергетического рынка СНГ.
15.09.2003 09:16
Сегодня в Сочи должна состояться встреча на высшем уровне Президента Беларуси Александра Лукашенко и Президента России Владимира Путина. Планируется обсудить вопросы двустороннего экономического сотрудничества, деятельность Союзного государства.
Сегодня же в Ялте начнется шестой международный энергетический форум стран СНГ. Его участники обсудят вопросы управления нефтегазовой и угледобывающей промышленностью, проблемы производства электрической и тепловой энергии, энергосбережения. Также будут организованы тематические круглые столы по основным проблемам формирования энергетического рынка СНГ.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =