Сегодня в рамках рабочей поездки в Гомельскую область Президент Беларуси посетит Республиканское унитарное предприятие "Белорусский металлургический завод" в Жлобине.

Сегодня в рамках рабочей поездки в Гомельскую область Президент Беларуси посетит Республиканское унитарное предприятие "Белорусский металлургический завод" в Жлобине. Глава государства ознакомится с состоянием дел на предприятии. Особое внимание будет уделено перспективам его развития, в том числе модернизации и техническому перевооружению существующих производств, строительству и вводу в строй новых производственных мощностей. Александр Лукашенко посетит цеха, где на одном из станов примет участие в прокате десятимиллионной тонны стали. По традиции президент пообщается с трудовым коллективом.Белорусский металлургический завод обеспечивает рабочими местами более чем 13 тысяч человек и является градообразующим предприятием Жлобина. Удельный вес этого современного, высокотехнологичного, динамично развивающегося предприятия в общем объеме производства металлургической продукции в республике составляет около 90 процентов.
15.10.2004 09:06
Сегодня в рамках рабочей поездки в Гомельскую область Президент Беларуси посетит Республиканское унитарное предприятие "Белорусский металлургический завод" в Жлобине. Глава государства ознакомится с состоянием дел на предприятии. Особое внимание будет уделено перспективам его развития, в том числе модернизации и техническому перевооружению существующих производств, строительству и вводу в строй новых производственных мощностей. Александр Лукашенко посетит цеха, где на одном из станов примет участие в прокате десятимиллионной тонны стали. По традиции президент пообщается с трудовым коллективом.
Белорусский металлургический завод обеспечивает рабочими местами более чем 13 тысяч человек и является градообразующим предприятием Жлобина. Удельный вес этого современного, высокотехнологичного, динамично развивающегося предприятия в общем объеме производства металлургической продукции в республике составляет около 90 процентов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =