Сегодня в День знаний Президентом Республики Беларусь будет открыта средняя школа-сад в поселке Кольно Гомельской области.

Сегодня в День знаний Президентом Республики Беларусь будет открыта средняя школа-сад в поселке Кольно Гомельской области. Она построена по поручению главы государства, которое было им дано в августе прошлого года во время рабочей поездки в Гомельскую область.Школа-сад готова принять 196 учащихся. Это полностью удовлетворит потребность жителей населeнного пункта в получении дошкольного и школьного образования. Здание бывшего детского сада размещалось в приспособленном помещении и вмещало лишь треть всех желающих.Сегодня маленькие жители поселка переступят порог своей школы-сада вместе с Президентом.И сегодня же Александр Лукашенко посетит Давид-Городок Брестской области. Президент также примет участие в митинге, посвященном пуску природного газа.
01.09.2003 10:13
Сегодня в День знаний Президентом Республики Беларусь будет открыта средняя школа-сад в поселке Кольно Гомельской области. Она построена по поручению главы государства, которое было им дано в августе прошлого года во время рабочей поездки в Гомельскую область.
Школа-сад готова принять 196 учащихся. Это полностью удовлетворит потребность жителей населeнного пункта в получении дошкольного и школьного образования. Здание бывшего детского сада размещалось в приспособленном помещении и вмещало лишь треть всех желающих.
Сегодня маленькие жители поселка переступят порог своей школы-сада вместе с Президентом.
И сегодня же Александр Лукашенко посетит Давид-Городок Брестской области. Президент также примет участие в митинге, посвященном пуску природного газа.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =