Сегодня состоялся телефонный разговор между Президентами Беларуси и Казахстана Александром Лукашенко и Нурсултаном Назарбаевым.

Сегодня состоялся телефонный разговор между Президентами Беларуси и Казахстана Александром Лукашенко и Нурсултаном Назарбаевым.В ходе разговора главы государств обсудили международную ситуацию, ряд вопросов, касающихся двухсторонних отношений Беларуси и Казахстана, а также проблемы взаимодействия двух стран в рамках Евразийского экономического сообщества. Как известно, значительные шаги по формированию этого интеграционного объединения как эффективно действующей структуры были сделаны в июне, когда в Астане состоялось заседание Межгосударственного совета ЕврАзЭС.Главы государств договорились о проведении рабочей встречи на высшем уровне, с тем чтобы детально обсудить затронутые вопросы. Встреча должна состоятся в ближайшее время, конкретная дата ее прорабатывается.
07.12.2004 17:05
Сегодня состоялся телефонный разговор между Президентами Беларуси и Казахстана Александром Лукашенко и Нурсултаном Назарбаевым.
В ходе разговора главы государств обсудили международную ситуацию, ряд вопросов, касающихся двухсторонних отношений Беларуси и Казахстана, а также проблемы взаимодействия двух стран в рамках Евразийского экономического сообщества. Как известно, значительные шаги по формированию этого интеграционного объединения как эффективно действующей структуры были сделаны в июне, когда в Астане состоялось заседание Межгосударственного совета ЕврАзЭС.
Главы государств договорились о проведении рабочей встречи на высшем уровне, с тем чтобы детально обсудить затронутые вопросы. Встреча должна состоятся в ближайшее время, конкретная дата ее прорабатывается.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =