Сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко встретится с представителями средств массовой информации России.

Сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко встретится с представителями средств массовой информации России. Подобная пресс-конференция проводится уже во второй раз. Российские журналисты в августе прошлого года обратились к главе нашего государства с просьбой сделать такие встречи традиционными.В рамках трехдневного визита российские журналисты уже посетили Гомельскую область, в частности, Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека в Гомеле, Мозырский нефтеперерабатывающий завод, совхоз-комбинат "Заря". Они также ознакомились с культурно-историческим наследием Беларуси и ходом реализации национальной программы возрождения малых городов на примере Турова.
13.10.2004 09:01
Сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко встретится с представителями средств массовой информации России. Подобная пресс-конференция проводится уже во второй раз. Российские журналисты в августе прошлого года обратились к главе нашего государства с просьбой сделать такие встречи традиционными.
В рамках трехдневного визита российские журналисты уже посетили Гомельскую область, в частности, Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека в Гомеле, Мозырский нефтеперерабатывающий завод, совхоз-комбинат "Заря". Они также ознакомились с культурно-историческим наследием Беларуси и ходом реализации национальной программы возрождения малых городов на примере Турова.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =