Сегодня под председательством Президента Беларуси начинает работу семинар руководящих работников республиканских и местных государственных органов.

Сегодня под председательством Президента Беларуси начинает работу семинар руководящих работников республиканских и местных государственных органов. Его тема - “Кадры управления в современных условиях”.С подробностями - Наталья Жаркевич: Деятельность каждого руководителя должна приносить реальную пользу государству и обществу. Таков современный подход в нашей стране к работе чиновников разных рангов. Еще в 2001 году Академией управления при Президенте Республики Беларусь была разработана “Концепция государственной кадровой политики”. Спустя два с половиной года здесь говорят о существенных изменениях в подходах к подготовке и переподготовке руководящих кадров.(Станислав Князев, ректор Академии управления при Президенте Республики Беларусь)Жаркевич: Систему постоянной учебы руководящих кадров необходимо развивать и в дальнейшем. И для этого не обязательно ехать в Минск на дорогостоящие курсы повышения квалификации. В Центре образовательных технологий Академии управления уже начато применение новой методики. С помощью телевизионной антенны можно передавать учебные материалы во все регионы Беларуси.Кроме пленарного заседания, участники семинара на практических занятиях познакомятся с методикой внедрения новейших технологий на крупнейших предприятиях белорусской столицы.
20.11.2003 09:37
Сегодня под председательством Президента Беларуси начинает работу семинар руководящих работников республиканских и местных государственных органов. Его тема - “Кадры управления в современных условиях”.

С подробностями -
Наталья Жаркевич:
 Деятельность каждого руководителя должна приносить реальную пользу государству и обществу. Таков современный подход в нашей стране к работе чиновников разных рангов. Еще в 2001 году Академией управления при Президенте Республики Беларусь была разработана “Концепция государственной кадровой политики”. Спустя два с половиной года здесь говорят о существенных изменениях в подходах к подготовке и переподготовке руководящих кадров.
(Станислав Князев, ректор Академии управления при Президенте Республики Беларусь)
Жаркевич:
 Систему постоянной учебы руководящих кадров необходимо развивать и в дальнейшем. И для этого не обязательно ехать в Минск на дорогостоящие курсы повышения квалификации. В Центре образовательных технологий Академии управления уже начато применение новой методики. С помощью телевизионной антенны можно передавать учебные материалы во все регионы Беларуси.
Кроме пленарного заседания, участники семинара на практических занятиях познакомятся с методикой внедрения новейших технологий на крупнейших предприятиях белорусской столицы.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =