Сегодня на совещании у Президента обсуждается Государственная программа оздоровления экологической обстановки на озере Нарочь, рассчитанная на 2004-2008 годы.

Сегодня на совещании у Президента обсуждается Государственная программа оздоровления экологической обстановки на озере Нарочь, рассчитанная на 2004-2008 годы. Глава государства высказал обеспокоенность экологическим состоянием водоохранной зоны, случаями проявления бесхозяйственности. Необходимо навести порядок - требует глава государства. Развитие Нарочанского края, как туристического центра, - это и престиж страны, и забота о тех людях, которые там живут, - убежден Александр Лукашенко.(Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь)
02.12.2004 12:04
Сегодня на совещании у Президента обсуждается Государственная программа оздоровления экологической обстановки на озере Нарочь, рассчитанная на 2004-2008 годы. Глава государства высказал обеспокоенность экологическим состоянием водоохранной зоны, случаями проявления бесхозяйственности. Необходимо навести порядок - требует глава государства. Развитие Нарочанского края, как туристического центра, - это и престиж страны, и забота о тех людях, которые там живут, - убежден Александр Лукашенко.
(Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =