Саммит - отличная площадка для двухсторонних встреч

Еще до начала саммита СНГ в Бишкеке Александр Лукашенко провел переговоры с премьер-министром Молдовы Павлом Филипом. И главный разговор – об экономике. Во время последнего визита в Молдову президенты Александр Лукашенко и Николай Тимофти договорились поднять планку товарооборота до миллиарда долларов. Каким образом страны могут взять эту экономическую высоту – обсудили в Бишкеке. Утром в Бишкеке прошли встречи министров иностранных дел стран СНГ как в узком, так и в расширенном составах. Они одобрили ряд вопросов и сошлись во мнении -- Содружество как особо важный региональный и межгосударственный орган нужно сохранить и реформировать. Подробности большого политического дня в Бишкеке смотрите в эфире "Панорамы".
16.09.2016 19:04

Еще до начала саммита СНГ в Бишкеке Александр Лукашенко провел переговоры с премьер-министром Молдовы Павлом Филипом. И главный разговор – об экономике. Во время последнего визита в Молдову президенты Александр Лукашенко и Николай Тимофти договорились поднять планку товарооборота до миллиарда долларов. Каким образом страны могут взять эту экономическую высоту – обсудили в Бишкеке.

Утром в Бишкеке прошли встречи министров иностранных дел стран СНГ как в узком, так и в расширенном составах. Они одобрили ряд вопросов и сошлись во мнении -- Содружество как особо важный региональный и межгосударственный орган нужно сохранить и реформировать. Подробности большого политического дня в Бишкеке смотрите в эфире "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =