С. Нарышкин: Спецслужбы могут сделать многое для защиты России и Беларуси

Вопросы безопасности и защита интересов государств. Эти темы стали главными на встрече президента с директором службы внешней разведки России Сергеем Нарышкиным. Спецслужбы двух стран работают в тесной связке, активно обмениваются информацией. Касается она замыслов преступных групп, каналов их финансирования, а также контрабанды наркотиков. Сообща в это непростое время приходится реагировать на многие вызовы и угрозы. Международная обстановка постоянно усложняется, это сказывается и на Беларуси, и на России. Александр Лукашенко сегодня еще раз подчеркнул важность совместной работы спецслужб братских стран, особенно с учетом внешних факторов. Вопросы безопасности и защита интересов Союзного государства Совсем недавно внешняя разведка России предупреждала о готовящихся в Беларуси провокациях с целью раскачать протестное движение. По заявлениям Сергея Нарышкина, в происходящих в нашей стране событиях четко прослеживается западный след. Ключевую роль играют США. Инструкторы ЦРУ и Пентагона участвуют в подготовке протестов. Используются самые нечистоплотные методы для раскачивания ситуации. Сегодня на встрече во Дворце Независимости стороны отметили важность консолидации усилий Беларуси и России, направленных на укрепление противодействия глобальным вызовам и новым угрозам безопасности Союзного государства.
22.10.2020 12:02

Вопросы безопасности и защита интересов государств. Эти темы стали главными на встрече президента с директором службы внешней разведки России Сергеем Нарышкиным. Спецслужбы двух стран работают в тесной связке, активно обмениваются информацией. Касается она замыслов преступных групп, каналов их финансирования, а также контрабанды наркотиков. Сообща в это непростое время приходится реагировать на многие вызовы и угрозы. Международная обстановка постоянно усложняется, это сказывается и на Беларуси, и на России. Александр Лукашенко сегодня еще раз подчеркнул важность совместной работы спецслужб братских стран, особенно с учетом внешних факторов.

Вопросы безопасности и защита интересов Союзного государства

Совсем недавно внешняя разведка России предупреждала о готовящихся в Беларуси провокациях с целью раскачать протестное движение. По заявлениям Сергея Нарышкина, в происходящих в нашей стране событиях четко прослеживается западный след. Ключевую роль играют США. Инструкторы ЦРУ и Пентагона участвуют в подготовке протестов. Используются самые нечистоплотные методы для раскачивания ситуации.

С. Нарышкин: Спецслужбы могут сделать многое для защиты России и Беларуси

Сегодня на встрече во Дворце Независимости стороны отметили важность консолидации усилий Беларуси и России, направленных на укрепление противодействия глобальным вызовам и новым угрозам безопасности Союзного государства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =