С Днем учителя поздравил Президент Александр Лукашенко

Сегодня поздравления принимают представители самой благородной профессии - учителя. Слова благодарности за их нелегкий труд звучат в этот день от всех нас. Ведь именно учитель дает нам первые уроки жизни - добра, мужества и справедливости. С праздником представителей этой сферы поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко. "Высшая степень педагогического мастерства - не только давать знания, но и растить молодое поколение нравственным, трудолюбивым и успешным. Прививать нашим детям любовь к родине, почитание духовного наследия своего народа, стремление развиваться и совершенствоваться. Находясь в авангарде общественно-политической жизни страны, быть надежными партнерами государства в построении будущего Беларуси. Выражаю вам признательность за ежедневный труд - один из самых важных и благородных на земле, величайшую преданность профессии, бесконечную мудрость и огромное терпение", - говорится в поздравлении.
07.10.2018 12:03

Сегодня поздравления принимают представители самой благородной профессии - учителя. Слова благодарности за их нелегкий труд звучат в этот день от всех нас. Ведь именно учитель дает нам первые уроки жизни - добра, мужества и справедливости. С праздником представителей этой сферы поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко.

"Высшая степень педагогического мастерства - не только давать знания, но и растить молодое поколение нравственным, трудолюбивым и успешным. Прививать нашим детям любовь к родине, почитание духовного наследия своего народа, стремление развиваться и совершенствоваться. Находясь в авангарде общественно-политической жизни страны, быть надежными партнерами государства в построении будущего Беларуси. Выражаю вам признательность за ежедневный труд - один из самых важных и благородных на земле, величайшую преданность профессии, бесконечную мудрость и огромное терпение", - говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =