С Днем единения народов Беларуси и России Александр Лукашенко поздравил Владимира Путина

С Днем единения народов Беларуси и России Председатель Высшего государственного совета Союзного государства Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента России Владимира Путина. Президент Беларуси подчеркнул, что международная обстановка и требования времени ставят перед двумя странами стратегическую задачу по дальнейшему укреплению Союзного государства с учетом национальных приоритетов и принципов равноправия. "Договор о создании Союзного государства объединяет самых близких партнеров и добрых соседей на постсоветском пространстве. Именно в этом кроется жизненная сила и огромный потенциал белорусско-российской интеграции", - говорится в поздравлении. "Глубоко убежден, что доверие и взаимопонимание будут и впредь оставаться определяющими характеристиками союзного строительства, а также позволят вывести двусторонние отношения на качественно новый уровень, отвечающий интересам наших народов", - отметил Александр Лукашенко. Глава белорусского государства также направил поздравления видным политическим и общественным деятелям России.
02.04.2019 19:00

С Днем единения народов Беларуси и России Председатель Высшего государственного совета Союзного государства Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента России Владимира Путина. Президент Беларуси подчеркнул, что международная обстановка и требования времени ставят перед двумя странами стратегическую задачу по дальнейшему укреплению Союзного государства с учетом национальных приоритетов и принципов равноправия.

"Договор о создании Союзного государства объединяет самых близких партнеров и добрых соседей на постсоветском пространстве. Именно в этом кроется жизненная сила и огромный потенциал белорусско-российской интеграции", - говорится в поздравлении. "Глубоко убежден, что доверие и взаимопонимание будут и впредь оставаться определяющими характеристиками союзного строительства, а также позволят вывести двусторонние отношения на качественно новый уровень, отвечающий интересам наших народов", - отметил Александр Лукашенко.

Глава белорусского государства также направил поздравления видным политическим и общественным деятелям России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =