С победой в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону Елену Зубрилову поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко.

С победой в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону Елену Зубрилову поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко."Ты выиграла красиво и заслуженно, подтвердила свой бойцовский характер. Спасибо тебе за эти радостные мгновения для всех любителей спорта в Беларуси", - подчеркивается в телеграмме президента. Александр Лукашенко отметил, что очень внимательно следит за всеми выступлениями Национальной команды Беларуси по биатлону."Мое главное пожелание: не волнуйтесь. Выступайте так, как умеете только вы - с исключительной нацеленностью на победу и самоотдачей. Твердости духа и силы воли нашим биатлонистам не занимать", - говорится в телеграмме. Александр Лукашенко пожелал команде стремительной лыжни и метких выстрелов в будущих стартах.
21.01.2005 09:02
С победой в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону Елену Зубрилову поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко.
"Ты выиграла красиво и заслуженно, подтвердила свой бойцовский характер. Спасибо тебе за эти радостные мгновения для всех любителей спорта в Беларуси", - подчеркивается в телеграмме президента. Александр Лукашенко отметил, что очень внимательно следит за всеми выступлениями Национальной команды Беларуси по биатлону.
"Мое главное пожелание: не волнуйтесь. Выступайте так, как умеете только вы - с исключительной нацеленностью на победу и самоотдачей. Твердости духа и силы воли нашим биатлонистам не занимать", - говорится в телеграмме. Александр Лукашенко пожелал команде стремительной лыжни и метких выстрелов в будущих стартах.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =