Рубрика "Выбираем Президента"

О событии, которое традиционно приковывает внимание буквально каждого, - избирательная кампания. Команда Агентства теленовостей тщательно отслеживает всю информацию, касающуюся электоральных процессов, и сообщать ее будет в новой рубрике, она стартует в рамках "Панорамы". В рубрике "Выбираем Президента" мы будем рассказывать о всех этапах важнейшей политической кампании в стране. Вместе мы проанализируем, как изменилась наша жизнь в частности и государства в целом.  Институт президентства в Беларуси имеет более чем 20-летнюю историю. В 94-ом году была принята Конституция и проведены первые президентские выборы. И первым Президентом Республики Беларусь стал Александр Лукашенко. За годы независимости и суверенитета наша страна уверенно заявила о себе на международной арене как государство, ведущее миролюбивую политику. Термин "минский мир" уже прочно укоренился в дипломатических кругах по всей планете.  Каким будет путь нашей страны в ближайшие пять лет - мы выбираем вместе. И каким будет наше будущее - зависит от каждого из нас.
17.07.2015 21:15

О событии, которое традиционно приковывает внимание буквально каждого, - избирательная кампания. Команда Агентства теленовостей тщательно отслеживает всю информацию, касающуюся электоральных процессов, и сообщать ее будет в новой рубрике, она стартует в рамках "Панорамы". В рубрике "Выбираем Президента" мы будем рассказывать о всех этапах важнейшей политической кампании в стране. Вместе мы проанализируем, как изменилась наша жизнь в частности и государства в целом. 

Институт президентства в Беларуси имеет более чем 20-летнюю историю. В 94-ом году была принята Конституция и проведены первые президентские выборы. И первым Президентом Республики Беларусь стал Александр Лукашенко. За годы независимости и суверенитета наша страна уверенно заявила о себе на международной арене как государство, ведущее миролюбивую политику. Термин "минский мир" уже прочно укоренился в дипломатических кругах по всей планете. 

Каким будет путь нашей страны в ближайшие пять лет - мы выбираем вместе. И каким будет наше будущее - зависит от каждого из нас.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =