Рост товарооборота и усиление инвестиционного сотрудничества Беларуси с Турцией обсудили во Дворце Независимости

На встрече с главой МИД Турции Александр Лукашенко отметил существующий фундамент для еще более тесной кооперации. Это упорная работа по всем направлениям без закрытых тем. Турция - один из наших ключевых партнеров в регионе, и взаимодействию с этой страной придается большое значение. Значительный импульс был дан во время официального визита Александра Лукашенко в Анкару в апреле этого года.  Мевлют Чавушоглу, министр иностранных дел Турции: "Я признателен за то, что меня и мою страну Вы определили как дружественную, и я счастлив вновь оказаться в Беларуси. Хочу передать Вам привет от Вашего близкого друга Реджепа Эрдогана. Мой визит нацелен на то, чтобы совместно с коллегами из МИД Беларуси выработать конкретные действия для достижения тех высоких целей, которые были поставлены ранее президентами двух стран".
28.08.2019 19:08

На встрече с главой МИД Турции Александр Лукашенко отметил существующий фундамент для еще более тесной кооперации. Это упорная работа по всем направлениям без закрытых тем. Турция - один из наших ключевых партнеров в регионе, и взаимодействию с этой страной придается большое значение. Значительный импульс был дан во время официального визита Александра Лукашенко в Анкару в апреле этого года. 

Мевлют Чавушоглу, министр иностранных дел Турции: "Я признателен за то, что меня и мою страну Вы определили как дружественную, и я счастлив вновь оказаться в Беларуси. Хочу передать Вам привет от Вашего близкого друга Реджепа Эрдогана. Мой визит нацелен на то, чтобы совместно с коллегами из МИД Беларуси выработать конкретные действия для достижения тех высоких целей, которые были поставлены ранее президентами двух стран".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =