Результат работы экономики страны должен ощущать каждый человек

Широкий спектр вопросов, связанных с развитием этого сектора, накануне обсудили с Главой государства ключевые разработчики, чиновники и эксперты. В фокусе внимания - пакет прогнозных документов на будущий год, от которых будут зависеть основные параметры социально-экономического развития. В частности, проект бюджета, госпрограмма управления финансами и курс денежно-кредитной политики. Цели, обозначенные нынешним составом правительства, должны быть достигнуты. Также должны четко выполняться и все поручения Президента. В ходе разговора Александр Лукашенко напомнил, что за экспорт товаров и услуг персональная ответственность возложена на вице-премьеров. Президент потребовал от каждого по своей сфере доложить, почему не выполняется тот или иной показатель. По итогам детального разбора экономических вопросов пакет прогнозных документов, представленный правительством, Президент отправил на доработку.
20.09.2019 07:03

Широкий спектр вопросов, связанных с развитием этого сектора, накануне обсудили с Главой государства ключевые разработчики, чиновники и эксперты. В фокусе внимания - пакет прогнозных документов на будущий год, от которых будут зависеть основные параметры социально-экономического развития. В частности, проект бюджета, госпрограмма управления финансами и курс денежно-кредитной политики. Цели, обозначенные нынешним составом правительства, должны быть достигнуты. Также должны четко выполняться и все поручения Президента.

Результат работы экономики страны должен ощущать каждый человек.jpg

В ходе разговора Александр Лукашенко напомнил, что за экспорт товаров и услуг персональная ответственность возложена на вице-премьеров. Президент потребовал от каждого по своей сфере доложить, почему не выполняется тот или иной показатель. По итогам детального разбора экономических вопросов пакет прогнозных документов, представленный правительством, Президент отправил на доработку.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =