Республиканская акция “Письмо Президенту” будет проходить до конца этого месяца.

Республиканская акция “Письмо Президенту” будет проходить до конца этого месяца. Школьники смогут отослать письмо по адресу: 220030, Минск, ул. К.Маркса, 40 в любом отделении “Белпочты”. Специальный почтовый ящик установлен в магазине детской книги “Почемучка” на проспекте Скорины, 76. По завершению акции все детские письма будут переданы в пресс-службу Администрации Президента.На адрес Президента в Белорусский республиканский cоюз молодежи за два месяца акции уже пришло более 1300. Ребята пишут о себе, о своем крае, делятся с главой государства своими мечтами.
13.04.2004 11:15
Республиканская акция “Письмо Президенту” будет проходить до конца этого месяца. Школьники смогут отослать письмо по адресу: 220030, Минск, ул. К.Маркса, 40 в любом отделении “Белпочты”. Специальный почтовый ящик установлен в магазине детской книги “Почемучка” на проспекте Скорины, 76. По завершению акции все детские письма будут переданы в пресс-службу Администрации Президента.
На адрес Президента в Белорусский республиканский cоюз молодежи за два месяца акции уже пришло более 1300. Ребята пишут о себе, о своем крае, делятся с главой государства своими мечтами.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =