Реализацией обновленного декрета "О предупреждении социального иждивенчества" займутся местные органы власти

Именно они подробно знают проблемы своего региона. Такое решение принято вчера по итогам доклада Президенту о демографической ситуации и содействии занятости населения. А финальная версия третьего декрета должна быть готова к первому октября. Александр Лукашенко подчеркнул, что необходимо помочь тем, кто желает трудиться. Также на совещании приведены демографические итоги полугодия. За это время рождаемость снизилась. Но в правительстве отметили, что меры по поддержке материнства оправдали ожидания. К примеру, количество вторых и последующих детей в семьях в прошлом году составило шестьдесят процентов.
04.08.2017 07:00

Именно они подробно знают проблемы своего региона. Такое решение принято вчера по итогам доклада Президенту о демографической ситуации и содействии занятости населения. А финальная версия третьего декрета должна быть готова к первому октября. Александр Лукашенко подчеркнул, что необходимо помочь тем, кто желает трудиться.

Также на совещании приведены демографические итоги полугодия. За это время рождаемость снизилась. Но в правительстве отметили, что меры по поддержке материнства оправдали ожидания. К примеру, количество вторых и последующих детей в семьях в прошлом году составило шестьдесят процентов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =