Президент принял с докладом председателя Миноблисполкома Анатолия Исаченко

Социально-экономическое развитие центрального региона, ситуация в сельском хозяйстве и работа промышленных предприятий. Эти темы Президент сегодня обсудил с губернатором Минской области Анатолием Исаченко.  В целом регион развивается стабильно, с внушительной прибылью работает АПК, хорошую прибавку обеспечивает мясо-молочный комплекс. Тем не менее есть проблемы. Это кадровые вопросы и неэффективные предприятия. Здесь позиция Президента принципиальна. Строительство в Минской области Обсуждали на встрече и будущее строительного комплекса. Более 30 % возводимого сейчас жилья в республике приходится на Минскую область. Решено отдавать приоритет тем застройщикам, которые приходят на объекты со своим оборудованием, штатом специалистов, так как от этого в том числе зависит своевременный ввод новостроек.  Это только часть тем, затронутых на встрече. Все подробности в наших следующих выпусках.
10.09.2019 12:02

Социально-экономическое развитие центрального региона, ситуация в сельском хозяйстве и работа промышленных предприятий. Эти темы Президент сегодня обсудил с губернатором Минской области Анатолием Исаченко. 

Президент принял с докладом председателя Миноблисполкома Анатолия Исаченко

В целом регион развивается стабильно, с внушительной прибылью работает АПК, хорошую прибавку обеспечивает мясо-молочный комплекс. Тем не менее есть проблемы. Это кадровые вопросы и неэффективные предприятия. Здесь позиция Президента принципиальна.

Строительство в Минской области

Обсуждали на встрече и будущее строительного комплекса. Более 30 % возводимого сейчас жилья в республике приходится на Минскую область. Решено отдавать приоритет тем застройщикам, которые приходят на объекты со своим оборудованием, штатом специалистов, так как от этого в том числе зависит своевременный ввод новостроек.  Это только часть тем, затронутых на встрече. Все подробности в наших следующих выпусках.

Президент принял с докладом председателя Миноблисполкома Анатолия Исаченко




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =