"Разговор у Президента". Владимир Макей

Итоги внешнеэкономической деятельности, развитие отношений с Евразийским и Европейским союзом и график международных встреч Главы государства. Президент Беларуси сегодня принял с докладом Министра иностранных дел нашей страны Владимира Макея. Александр Лукашенко напомнил, что приоритетом номер один остается экономика, а ее основа - это экспорт. Именно с акцентом на экспорт должна развиваться внешнеэкономическая деятельность. Легко ли Беларуси найти свое место под солнцем в мировой торговле? Есть ли прогресс в переговорах по вступлению в ВТО? И зачем пытаются раскачать "союзную лодку"? На эти и другие вопросы глава белорусской дипломатии ответил в проекте "Разговор у Президента". 
04.09.2018 21:45

Итоги внешнеэкономической деятельности, развитие отношений с Евразийским и Европейским союзом и график международных встреч Главы государства. Президент Беларуси сегодня принял с докладом Министра иностранных дел нашей страны Владимира Макея. Александр Лукашенко напомнил, что приоритетом номер один остается экономика, а ее основа - это экспорт. Именно с акцентом на экспорт должна развиваться внешнеэкономическая деятельность.

Легко ли Беларуси найти свое место под солнцем в мировой торговле? Есть ли прогресс в переговорах по вступлению в ВТО? И зачем пытаются раскачать "союзную лодку"? На эти и другие вопросы глава белорусской дипломатии ответил в проекте "Разговор у Президента"



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =