Работа Сбербанка - хороший пример сотрудничества Беларуси и России в финансовой сфере

Положительную оценку деятельности этой структуры в нашей стране дал сегодня Александр Лукашенко во время встречи с Германом Грефом. Сбербанк - крупнейший банк в России, дочерняя компания которого работает в Беларуси уже 10 лет. Цель финансового гиганта на ближайшую перспективу - инвестиции в высокие технологии в Беларуси. И касается это не только банковского сектора, но и других сфер экономики. Напомним, в эти дни Сбербанк проводит в Минске корпоративную олимпиаду. Для участия в любительских соревнованиях в столицу Беларуси приехали 3 тысячи участников из 17 стран.
16.07.2019 17:06
Положительную оценку деятельности этой структуры в нашей стране дал сегодня Александр Лукашенко во время встречи с Германом Грефом. Сбербанк - крупнейший банк в России, дочерняя компания которого работает в Беларуси уже 10 лет.

Цель финансового гиганта на ближайшую перспективу - инвестиции в высокие технологии в Беларуси. И касается это не только банковского сектора, но и других сфер экономики. Напомним, в эти дни Сбербанк проводит в Минске корпоративную олимпиаду. Для участия в любительских соревнованиях в столицу Беларуси приехали 3 тысячи участников из 17 стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =