Работа с руководящими кадрами в стране должна быть системной

Подготовка к республиканскому совещанию по решению проблемных вопросов в строительной отрасли и совершенствованию работы с руководящими кадрами стала сегодня главной темой рабочей встречи у Президента. В кабинет к Александру Лукашенко были приглашены премьер-министр Михаил Мясникович, глава Администрации Президента Андрей Кобяков и председатель Комитета госконтроля Александр Якобсон. Глава государства напомнил свое ранее звучавшее требование, что работа с руководящими кадрами должна быть системной и встречи с активом страны необходимо проводить не реже 1 раза в полугодие. Это требование Президента не выполняется, что вызывает критику Главы государства.Касаясь работы строительной отрасли, Президент требует, чтобы с нового года она работала по-новому. Все предложения, поступившие в ходе работы специально созданной группы, должны быть проанализированы. Если потребуются изменения на законодательном уровне, они должны быть приняты.Касаясь подготовки к завтрашнему большому совещанию, Глава государства высказал ряд критических замечаний к содержанию подготовленного для него доклада и потребовал особое внимание уделить наполнению содержательной его части.
09.12.2013 15:03

Подготовка к республиканскому совещанию по решению проблемных вопросов в строительной отрасли и совершенствованию работы с руководящими кадрами стала сегодня главной темой рабочей встречи у Президента.

Подготовка к республиканскому совещанию по решению проблемных вопросов в строительной отрасли и совершенствованию работы с руководящими кадрами стала сегодня главной темой рабочей встречи у Президента. В кабинет к Александру Лукашенко были приглашены премьер-министр Михаил Мясникович, глава Администрации Президента Андрей Кобяков и председатель Комитета госконтроля Александр Якобсон. Глава государства напомнил свое ранее звучавшее требование, что работа с руководящими кадрами должна быть системной и встречи с активом страны необходимо проводить не реже 1 раза в полугодие. Это требование Президента не выполняется, что вызывает критику Главы государства.


Касаясь работы строительной отрасли, Президент требует, чтобы с нового года она работала по-новому. Все предложения, поступившие в ходе работы специально созданной группы, должны быть проанализированы. Если потребуются изменения на законодательном уровне, они должны быть приняты.


Касаясь подготовки к завтрашнему большому совещанию, Глава государства высказал ряд критических замечаний к содержанию подготовленного для него доклада и потребовал особое внимание уделить наполнению содержательной его части.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =