Рабочие встречи Александра Лукашенко

Правильный двигательный режим получился в белорусской политике. За минувшие семь дней много говорили о международном векторе. Александр Лукашенко встретился во вторник с новым и экс-главой Администрации Президента. На повестке - отношения с Россией. Грядет конец года, и надо разрешать все проблемы и вопросы с соседями. Кстати, тема интеграции в СМИ обсуждается крайне активно, и наверняка поводов у журналистов будет еще немало - белорусский лидер обозначил ближайшие встречи с российским руководством. Не исключено, что до конца года переговорят с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым не один раз. Впрочем, тут главное, конечно, договориться. И пока ищем контакт с Москвой, удачно получается с дальней дугой. Возьмем Вьетнам. Страна, которая известна курортами и войной в конце шестидесятых, активно развивается, а также готова вести диалог.  На неделе в Минск приезжала официальная делегация из Ханоя. Во главе - председатель парламента. Встречу с Президентом политики посвятили экономике. Договорились создать группу дружбы и наращивать кооперацию.  Зарабатывать хотим и можем. Казалось бы, что еще нужно? Наши самосвалы уже пробуют на шину в джунглях, а уже в 2020 году - совместно будут производить и молочку. Завод почти готов. А технику уже собирают недалеко от столицы Вьетнама. 
15.12.2019 21:35
Правильный двигательный режим получился в белорусской политике. За минувшие семь дней много говорили о международном векторе. Александр Лукашенко встретился во вторник с новым и экс-главой Администрации Президента. На повестке - отношения с Россией. Грядет конец года, и надо разрешать все проблемы и вопросы с соседями. Кстати, тема интеграции в СМИ обсуждается крайне активно, и наверняка поводов у журналистов будет еще немало - белорусский лидер обозначил ближайшие встречи с российским руководством.

Рабочие встречи Александра Лукашенко.jpg

Не исключено, что до конца года переговорят с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым не один раз. Впрочем, тут главное, конечно, договориться. И пока ищем контакт с Москвой, удачно получается с дальней дугой. Возьмем Вьетнам. Страна, которая известна курортами и войной в конце шестидесятых, активно развивается, а также готова вести диалог. 

На неделе в Минск приезжала официальная делегация из Ханоя. Во главе - председатель парламента. Встречу с Президентом политики посвятили экономике. Договорились создать группу дружбы и наращивать кооперацию.  Зарабатывать хотим и можем. Казалось бы, что еще нужно? Наши самосвалы уже пробуют на шину в джунглях, а уже в 2020 году - совместно будут производить и молочку. Завод почти готов. А технику уже собирают недалеко от столицы Вьетнама. 

Рабочие встречи Александра Лукашенко.jpg


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =