Рабочие встречи Александра Лукашенко

На этой неделе в Беларуси по-прежнему не упускали из виду проблему разгрузки складских запасов на крупнейших предприятиях. Высокопоставленные чиновники продолжили инспектировать заводы и напоминать менеджерам о необходимости более гибкой и стремительной маркетинговой политике, как на традиционных, так и новых рынках. Например, в таком интересном во всех смыслах Персидском регионе, ворота которого на этой неделе приоткрылись еще шире. В понедельник в Минске Александр Лукашенко принимал главу холдинговой компанией Бахрейна Рияда Груп. И вот она та стремительность, к которой Президент призывает чиновников. Еще только в марте в Сингапуре Александр Лукашенко обсуждал с шейхой Деей бинт Ибрахим Аль-Халифой варианты сотрудничества, а уже в конце мая стороны создали совместное предприятие, которое оперативно приступает к реализации масштабных проектов. Прежде всего, речь идет о поставках белорусской техники в страны Персидского залива и на территорию Африки.Ну а это уже самый что ни на есть традиционный партнер. В понедельник Глава государства встретился с полномочным представителем Президента России в Сибирском федеральном округе - Виктором Толоконским. Основные векторы - машиностроение, строительство и инновации.
23.06.2013 21:20

На этой неделе в Беларуси по-прежнему не упускали из виду проблему разгрузки складских запасов на крупнейших предприятиях.


На этой неделе в Беларуси по-прежнему не упускали из виду проблему разгрузки складских запасов на крупнейших предприятиях. Высокопоставленные чиновники продолжили инспектировать заводы и напоминать менеджерам о необходимости более гибкой и стремительной маркетинговой политике, как на традиционных, так и новых рынках. Например, в таком интересном во всех смыслах Персидском регионе, ворота которого на этой неделе приоткрылись еще шире. В понедельник в Минске Александр Лукашенко принимал главу холдинговой компанией Бахрейна Рияда Груп. И вот она та стремительность, к которой Президент призывает чиновников. Еще только в марте в Сингапуре Александр Лукашенко обсуждал с шейхой Деей бинт Ибрахим Аль-Халифой варианты сотрудничества, а уже в конце мая стороны создали совместное предприятие, которое оперативно приступает к реализации масштабных проектов. Прежде всего, речь идет о поставках белорусской техники в страны Персидского залива и на территорию Африки.


Ну а это уже самый что ни на есть традиционный партнер. В понедельник Глава государства встретился с полномочным представителем Президента России в Сибирском федеральном округе - Виктором Толоконским. Основные векторы - машиностроение, строительство и инновации.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =