Рабочая встреча Президента с Сергеем Шпегуном

Развитие информационной инфраструктуры государства обсуждалась сегодня у Президента. Он поставил задачу развивать это направление и повышать его качество. Об этом шла речь в ходе рабочей встречи с начальником оперативно-аналитического центра при Президенте Сергеем Шпегуном.Глава государства был проинформирован о ходе строительства республиканской информационной платформы. Она включает в себя опорную сеть передачи данных, строительство которой должно завершиться в декабре 2014 года, и республиканский центр обработки данных. Он должен быть готов к концу 2015 года.Как сообщил руководитель центра, строительство республиканской информационной платформы ведется в рамках инвестиционного проекта общей стоимостью в 300 миллионов долларов.
16.01.2014 19:05

Развитие информационной инфраструктуры государства обсуждалась сегодня у Президента.


Развитие информационной инфраструктуры государства обсуждалась сегодня у Президента. Он поставил задачу развивать это направление и повышать его качество. Об этом шла речь в ходе рабочей встречи с начальником оперативно-аналитического центра при Президенте Сергеем Шпегуном.


Глава государства был проинформирован о ходе строительства республиканской информационной платформы. Она включает в себя опорную сеть передачи данных, строительство которой должно завершиться в декабре 2014 года, и республиканский центр обработки данных. Он должен быть готов к концу 2015 года.


Как сообщил руководитель центра, строительство республиканской информационной платформы ведется в рамках инвестиционного проекта общей стоимостью в 300 миллионов долларов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =