Рабочая поездка Президента в Могилевскую область

В центре внимания Главы государства - вопросы развития социальной инфраструктуры и благоустройства Могилева и перспективы развития дорожной сети в регионе. Александр Лукашенко посетил один из городских дорожных мостов через реку Днепр. После капитальной реконструкции путепровод вновь связал два района города. Как отметил Президент, в последнее время поток грузовых и легковых автомобилей через страну постоянно увеличивается. И одна из главных задач сегодня - разгрузить большие города, чтобы они не задыхались от транзита машин. С этой целью Александр Лукашенко поручил сделать автомобильные развязки под Бобруйском и Могилевом, чтобы полностью закольцевать эти города автомагистралями. Также Александр Лукашенко отдельно остановился и на благоустройстве территории. В частности, акватории реки Днепр в черте Могилева.Также сегодня Президент посетил частное предприятие Протос в Могилевском районе. Глава государства ознакомился с современным оборудованием и технологическими процессами производства металлоконструкций. Также пообщался с трудовым коллективом. Подробности рабочей поездки Президента - в наших следующих выпусках.
05.11.2014 15:02

В центре внимания Главы государства - вопросы развития социальной инфраструктуры и благоустройства Могилева и перспективы развития дорожной сети в регионе.

В центре внимания Главы государства - вопросы развития социальной инфраструктуры и благоустройства Могилева и перспективы развития дорожной сети в регионе. Александр Лукашенко посетил один из городских дорожных мостов через реку Днепр. После капитальной реконструкции путепровод вновь связал два района города. Как отметил Президент, в последнее время поток грузовых и легковых автомобилей через страну постоянно увеличивается. И одна из главных задач сегодня - разгрузить большие города, чтобы они не задыхались от транзита машин. С этой целью Александр Лукашенко поручил сделать автомобильные развязки под Бобруйском и Могилевом, чтобы полностью закольцевать эти города автомагистралями. Также Александр Лукашенко отдельно остановился и на благоустройстве территории. В частности, акватории реки Днепр в черте Могилева.
Также сегодня Президент посетил частное предприятие Протос в Могилевском районе. Глава государства ознакомился с современным оборудованием и технологическими процессами производства металлоконструкций. Также пообщался с трудовым коллективом. Подробности рабочей поездки Президента - в наших следующих выпусках.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =