Рабочая поездка главы государства в Брестскую область началась совещанием президента с руководителями силовых структур страны.

Рабочая поездка главы государства в Брестскую область началась совещанием президента с руководителями силовых структур страны.Открывая совещание, президент заявил о том, что разрабатываемая в государстве система мер по укреплению общественной безопасности и дисциплины пока не срабатывает в регионах. Разобраться в ситуации на месте - главная причина приезда главы государства в Брестскую область. Как отметил президент, его настораживает самоуспокоенность власти.(Александр Лукашенко, Президент Беларуси)
30.03.2004 18:18
Рабочая поездка главы государства в Брестскую область началась совещанием президента с руководителями силовых структур страны.
Открывая совещание, президент заявил о том, что разрабатываемая в государстве система мер по укреплению общественной безопасности и дисциплины пока не срабатывает в регионах. Разобраться в ситуации на месте - главная причина приезда главы государства в Брестскую область. Как отметил президент, его настораживает самоуспокоенность власти.
(Александр Лукашенко, Президент Беларуси)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =