Прошли переговоры Александра Лукашенко с премьер-министром Грузии

Продолжается официальный визит Президента Беларуси в Грузию. Буквально несколько минут назад завершились переговоры Александра Лукашенко с премьер-министром этой страны. Основной акцент в развитии сотрудничества, предложенный белорусским лидером, - это подготовка квалифицированных кадров для совместной экономики. Напомним, накануне президенты двух стран наметили амбициозную задачу - выйти на товарооборот в 200 миллионов долларов и теснейшую промышленную кооперацию. Начался второй день с памятного мероприятия. Глава белорусского государства возложил венок к мемориалу героям, павшим за единство Грузии. После прошла встреча Александра Лукашенко с Католикосом-Патриархом всея Грузии Илией II. 
23.03.2018 13:00

Продолжается официальный визит Президента Беларуси в Грузию. Буквально несколько минут назад завершились переговоры Александра Лукашенко с премьер-министром этой страны. Основной акцент в развитии сотрудничества, предложенный белорусским лидером, - это подготовка квалифицированных кадров для совместной экономики. Напомним, накануне президенты двух стран наметили амбициозную задачу - выйти на товарооборот в 200 миллионов долларов и теснейшую промышленную кооперацию.

Начался второй день с памятного мероприятия. Глава белорусского государства возложил венок к мемориалу героям, павшим за единство Грузии.

После прошла встреча Александра Лукашенко с Католикосом-Патриархом всея Грузии Илией II. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =