Проект "Ключ к успеху" посвящен встрече Главы государства с творческой молодежью

Сегодня «Панорама» выходит в необычном формате. Мы работаем в прямом эфире полчаса и сразу после подведения информационных итогов дня предложим вашему вниманию проект под названием "Ключ к успеху". Он посвящен встрече Главы государства с творческой молодежью, которая состоялась во вторник. Четыре часа общения в вопросах и ответах, можно сказать, дали срез проблем и тем, которые сейчас волнуют подрастающее поколение. Агентство теленовостей представит полную картину по всем пунктам. Десятки командировок и записанных интервью: наши репортеры побывали в самых разных уголках страны, чтобы дать объективную оценку прямо с места событий. К примеру, мы узнали, есть ли шанс возродить легендарную Борисовскую фабрику музыкальных инструментов. Пообщались с руководством, при котором белорусский райцентр удерживал 5 % мирового рынка пианино. А также поговорили с бывшими работниками, для которых городской район "пианинка" и сегодня - не пустой звук. В Гродненском колледже наша съемочная группа выясняла, кто должен быть старше - инструмент или исполнитель? В этом расследовании мы не могли не уделить внимания и самому дорогому музыкальному инструменту страны. Кто играет на скрипке Гварнери стоимостью в четверть миллиона долларов? Кстати, цена, сопоставимая с тратами на импортные машины по заливке льда. Спорт и все, что его окружает, конечно, тоже в центре внимания молодежи. С позиции пользователей лыжных трасс, склонов, хоккейных площадок и стадионов - свои вопросы. Меньше чем через полчаса мы узнаем все подробности этой многочасовой искренней беседы. Ведь самые яркие эмоции и откровенные ответы Президента сложно было вместить в рамки одного сюжета. Разговор об искусстве и не только - в эфире «Беларусь 1» мы разложим, как по нотам. Большой проект Агентства теленовостей "Ключ к успеху". Сегодня в 21:30 сразу после «Панорамы». 
24.03.2018 21:03

Сегодня «Панорама» выходит в необычном формате. Мы работаем в прямом эфире полчаса и сразу после подведения информационных итогов дня предложим вашему вниманию проект под названием "Ключ к успеху".

Он посвящен встрече Главы государства с творческой молодежью, которая состоялась во вторник. Четыре часа общения в вопросах и ответах, можно сказать, дали срез проблем и тем, которые сейчас волнуют подрастающее поколение. Агентство теленовостей представит полную картину по всем пунктам. Десятки командировок и записанных интервью: наши репортеры побывали в самых разных уголках страны, чтобы дать объективную оценку прямо с места событий.

К примеру, мы узнали, есть ли шанс возродить легендарную Борисовскую фабрику музыкальных инструментов. Пообщались с руководством, при котором белорусский райцентр удерживал 5 % мирового рынка пианино. А также поговорили с бывшими работниками, для которых городской район "пианинка" и сегодня - не пустой звук. В Гродненском колледже наша съемочная группа выясняла, кто должен быть старше - инструмент или исполнитель? В этом расследовании мы не могли не уделить внимания и самому дорогому музыкальному инструменту страны. Кто играет на скрипке Гварнери стоимостью в четверть миллиона долларов?

Кстати, цена, сопоставимая с тратами на импортные машины по заливке льда. Спорт и все, что его окружает, конечно, тоже в центре внимания молодежи. С позиции пользователей лыжных трасс, склонов, хоккейных площадок и стадионов - свои вопросы.

Меньше чем через полчаса мы узнаем все подробности этой многочасовой искренней беседы. Ведь самые яркие эмоции и откровенные ответы Президента сложно было вместить в рамки одного сюжета. Разговор об искусстве и не только - в эфире «Беларусь 1» мы разложим, как по нотам. Большой проект Агентства теленовостей "Ключ к успеху". Сегодня в 21:30 сразу после «Панорамы». 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =