Проблемы самого массового вида спорта Президент обсудил с известными белорусскими тренерами

Как в ребенке рассмотреть перспективного спортсмена, какие изменения ждут национальную Федерацию футбола? Проблемы самого массового вида спорта Президент обсудил с известными белорусскими тренерами. Александр Лукашенко обратил внимание, что государство делает все для развития футбола. Притом курирует это направление Сергей Румас — руководитель банка, который успешно реализует разные проекты. Это совещание стало продолжением разговора Александра Лукашенко с футбольными тренерами на торжественном мероприятии по случаю прибытия в Минск Кубка мира ФИФА.
15.02.2018 17:02

Как в ребенке рассмотреть перспективного спортсмена, какие изменения ждут национальную Федерацию футбола? Проблемы самого массового вида спорта Президент обсудил с известными белорусскими тренерами. Александр Лукашенко обратил внимание, что государство делает все для развития футбола. Притом курирует это направление Сергей Румас — руководитель банка, который успешно реализует разные проекты.

Это совещание стало продолжением разговора Александра Лукашенко с футбольными тренерами на торжественном мероприятии по случаю прибытия в Минск Кубка мира ФИФА.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =