Приветствие участникам Пленума Центрального совета СКП-КПСС

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам Пленума Центрального совета Союза коммунистических партий - Коммунистической партии Советского Союза. "Сердечно приветствую на белорусской земле участников Пленума Центрального совета Союза коммунистических партий - Коммунистической партии Советского Союза, - отметил Глава государства. - Союз коммунистических партий объединяет сторонников идеи равенства и социальной справедливости из многих стран и по праву считается одним из крупнейших общественно-политических формирований". Александр Лукашенко подчеркнул, что Беларусь бережно хранит свою историю и неизменно выступает за динамичное развитие экономического потенциала и повышение уровня благосостояния населения, приумножение духовного и культурного наследия белорусского народа, расширение стратегического партнерства. Глава государства выразил убежденность, что Пленум пройдет в творческом, созидательном ключе, а его предложения будут способствовать укреплению дружбы между братскими народами, гражданского единства и взаимопонимания.
02.07.2018 12:20

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам Пленума Центрального совета Союза коммунистических партий - Коммунистической партии Советского Союза.

"Сердечно приветствую на белорусской земле участников Пленума Центрального совета Союза коммунистических партий - Коммунистической партии Советского Союза, - отметил Глава государства. - Союз коммунистических партий объединяет сторонников идеи равенства и социальной справедливости из многих стран и по праву считается одним из крупнейших общественно-политических формирований".

Александр Лукашенко подчеркнул, что Беларусь бережно хранит свою историю и неизменно выступает за динамичное развитие экономического потенциала и повышение уровня благосостояния населения, приумножение духовного и культурного наследия белорусского народа, расширение стратегического партнерства.

Глава государства выразил убежденность, что Пленум пройдет в творческом, созидательном ключе, а его предложения будут способствовать укреплению дружбы между братскими народами, гражданского единства и взаимопонимания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =