Приветствие участникам и гостям XXV Международного форума "ТИБО-2018"

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам и гостям XXV Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям "ТИБО-2018". Глава государства отметил, что за четверть века форум стал важной площадкой межгосударственного сотрудничества, где демонстрируются последние достижения в сфере информационных технологий. "Беларусь обладает высоким инновационным потенциалом и по праву считается наиболее динамично развивающейся IT-страной в Центральной и Восточной Европе. Мы претворяем в жизнь прогрессивные идеи и решения, активно вовлекая молодежь в строительство нашего цифрового будущего", - говорится в приветствии. Александр Лукашенко убежден, что форум придаст импульс расширению взаимодействия и партнерских связей в отрасли, будет способствовать развитию и внедрению передовых технологий.
14.05.2018 18:00
Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам и гостям XXV Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям "ТИБО-2018".

Глава государства отметил, что за четверть века форум стал важной площадкой межгосударственного сотрудничества, где демонстрируются последние достижения в сфере информационных технологий.

"Беларусь обладает высоким инновационным потенциалом и по праву считается наиболее динамично развивающейся IT-страной в Центральной и Восточной Европе. Мы претворяем в жизнь прогрессивные идеи и решения, активно вовлекая молодежь в строительство нашего цифрового будущего", - говорится в приветствии.

Александр Лукашенко убежден, что форум придаст импульс расширению взаимодействия и партнерских связей в отрасли, будет способствовать развитию и внедрению передовых технологий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =