Приветствие участникам и гостям XXIV Минского международного кинофестиваля "Лістапад"

Дорогие друзья! Приветствую вас на открытии XXIV Минского международного кинофестиваля «Лістапад». Девиз нынешнего фестиваля - «Истина. Любовь и красота» - очень хорошо отражает его почетную миссию: служить высоким моральным и эстетическим идеалам, сберегать и приумножать лучшие достижения национального и мирового кинематографа. Творческая история минского форума – это сотни запоминающихся кинопремьер, множество встреч с признанными мастерами экрана, открытие ярких молодых талантов, широкая панорама уникальных и интересных проектов. Уверен, что «Лістапад» станет значимым событием этого года и будет способствовать укреплению дружбы между народами. Желаю участникам фестиваля творческого вдохновения, мира и благополучия, а его гостям – приятных впечатлений и теплых встреч! Александр Лукашенко
03.11.2017 08:00

Дорогие друзья!

Приветствую вас на открытии XXIV Минского международного кинофестиваля «Лістапад».

Девиз нынешнего фестиваля - «Истина. Любовь и красота» - очень хорошо отражает его почетную миссию: служить высоким моральным и эстетическим идеалам, сберегать и приумножать лучшие достижения национального и мирового кинематографа.

Творческая история минского форума – это сотни запоминающихся кинопремьер, множество встреч с признанными мастерами экрана, открытие ярких молодых талантов, широкая панорама уникальных и интересных проектов.

Уверен, что «Лістапад» станет значимым событием этого года и будет способствовать укреплению дружбы между народами.

Желаю участникам фестиваля творческого вдохновения, мира и благополучия, а его гостям – приятных впечатлений и теплых встреч!

Александр Лукашенко



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =